Вот комментарий от всего сердца , и души!!!!!!! Очень хорошое место тихо спокойно, большой участок, а самое главное отношение хозяина, вечером встретил , дождался сам!!!! Утром накормил , и просто так не отпускает пока не дождётся что поели и по пили, потом еще просит попить кофе , чаю, и посмотреть кино причём бесплатно! Уважение таким людям они не зарабатывают денег, они зарабатывают уважение к себе, будете в СПБ звоните!!!! Самир!!!!процветания!!!