Отзывы

4.9
43 отзыва
Роман Димитров
Роман Димитров
13 сентября
Отличное место.
Самир Пирвердиев
Самир Пирвердиев
10 мая
Вот комментарий от всего сердца , и души!!!!!!! Очень хорошое место тихо спокойно, большой участок, а самое главное отношение хозяина, вечером встретил , дождался сам!!!! Утром накормил , и просто так не отпускает пока не дождётся что поели и по пили, потом еще просит попить кофе , чаю, и посмотреть кино причём бесплатно! Уважение таким людям они не зарабатывают денег, они зарабатывают уважение к себе, будете в СПБ звоните!!!! Самир!!!!процветания!!!
Владимир Лягушев
Владимир Лягушев
19 июня
Останавливались на ночлег. Все норм, можно рекомендовать (на одну ночь точно)
роман кузнецов
роман кузнецов
26 апреля
Остановились в гостинице Русь, заселили нас быстро, хороший сервис, сотрудники очень гостеприимны и любезны были на протяжении всего времени нашего пребывания. В номерах есть все необходимое. Будем останавливаться здесь еще.
Роман Димитров
Роман Димитров
13 сентября
Отличное место.
Владимир Лягушев
Владимир Лягушев
19 июня
Останавливались на ночлег. Все норм, можно рекомендовать (на одну ночь точно)
Самир Пирвердиев
Самир Пирвердиев
10 мая
Вот комментарий от всего сердца , и души!!!!!!! Очень хорошое место тихо спокойно, большой участок, а самое главное отношение хозяина, вечером встретил , дождался сам!!!! Утром накормил , и просто так не отпускает пока не дождётся что поели и по пили, потом еще просит попить кофе , чаю, и посмотреть кино причём бесплатно! Уважение таким людям они не зарабатывают денег, они зарабатывают уважение к себе, будете в СПБ звоните!!!! Самир!!!!процветания!!!
роман кузнецов
роман кузнецов
26 апреля
Остановились в гостинице Русь, заселили нас быстро, хороший сервис, сотрудники очень гостеприимны и любезны были на протяжении всего времени нашего пребывания. В номерах есть все необходимое. Будем останавливаться здесь еще.

Фото

Контакты

Воронежская область, Ольховатское городское поселение, посёлок Заболотовка, Первомайская улица, 1
Загрузка карты...